Летний Спортивный Городок 2018

Летний Спортивный Городок 2018 — Почувствуй себя чемпионом!

30 июня 2018 года в парке отдыха «Павлика Морозова» состоялся летний спортивный фестиваль, где каждый человек смог почувствовать себя чемпионом и ощутить атмосферу праздника Чемпионата Мира по футболу в России.
Во время международного события — Чемпионата Мира по футболу в нашей стране, в парке «Павлика Морозова» АНО «Возрождение», ФК «Звезда», РОО «Федерация Флорбола Свердловской Области» в партнерстве с благотворительными, общественными, коммерческими и некоммерческими организациями при поддержке администрации города Екатеринбурга провели локальное спортивное мероприятие в поддержку нашей Сборной и спорта в целом – «Летний Спортивный Городок». Отличие данного спортивного праздника от Главного футбольного турнира в том, что стать участником мероприятия мог любой желающий, так как оно имело семейный формат и несло в себе социальный характер. 

Смотрите больше ФОТО по ссылке: https://vk.com/album-63442679_255167968
Программа «Летнего Спортивного Городка» включала в себя около 10 станций с активностями, среди которых такие игры и занятия как: футбол, баскетбол, корнхолл (или мешок фасоли), дартс, росписи по лицу, флорбол, фитнес, боевые исскуства, разнообразные семейные и детские эстафеты. Изюминкой мероприятия стал мастер-класс от тренера по футболу из Бразилии для воспитанников ДЮСШ «Факел» и ЖФК «Звезда».
На каждой из станций, самые активные участники были награждены подарками и памятными призами от наших партнеров и спонсоров, за что им отдельное спасибо. Благодарим всех волонтеров и организаторов.
Официальная группа по городку, в ней вы можете посмотреть фото и видео: http://vk.com/sport_city_ekb