21 июня 2014 года 14 — 00 Открытие Летнего Спортивного Городка

 

городок20

Официальное открытие Летнего спортивного городка состоится 21 июня 2014 года на открытой сцене Парка семейного отдыха «Таганская слобода» в 14-00.
В программе выступления творческих коллективов города, конкурсы и викторины, награждение победителей футбольного турнира ХФЛ, а также анонс всех площадок городка, которые уже успешно работают с 12 июня: теннис, волейбол, бадминтон, корнхол, футбол, стритбол, творческий кружок и аквагрим!

Приглашаем всех-всех-всех!!!

 

Во время международного события — XX Чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии, парк Таганская слобода и БФ «Возрождение» в партнерстве с благотворительными, общественными, коммерческими организациями, и администрации города Екатеринбурга проводит локальное спортивное мероприятие в поддержку нашей сборной и спорта в целом – «Летний Спортивный Городок».

Отличие данного спортивного праздника от Главного футбольного турнира в том, что стать участником мероприятия сможет любой желающий, так как оно имеет семейный формат и несет в себе социальный характер.

Программа «Летнего Спортивного Городка» включает в себя 18 станций, среди которых такие игры как: футбол, баскетбол, настольный теннис, корнхолл (или мешок фасоли), городки, дартс, разнообразные семейные и детские эстафеты, а так же многое другое.
Для того, чтобы утолить жажду после жарких прохождений станций городка, будут организованы бесплатные стойки с раздачей прохладительных напитков и вкусностей. На каждой из станций, самые активные участники будут награждены подарками и памятными призами от наших партнеров и спонсоров.

Добавить комментарий